Код:

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥[Ранетки- Ангелы]♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Объявление

Наши самые лучшие админки: Ната Липатова,Анютка Прокопьева, Женя Алёхина и Лена Кулёмина Мы открылись: 24.03.2009 От админов: модеры:Коля Платонов полезные ссылки Список ролей, Анкета, Сценарии (Обсуждения, готовые) полезные темы
Обьява: Наша игра уже началась! Все залазим в сценарий и играем по нему!!!
Лерочка Новикова, Глав. Модер Дорогие наши гости, не сидите на главной странице, а регистриемся, и играем с нами. Ведь на нашей ролевой очень нужны многие герои!!! Если пользователи не заходят уже более 7-дней, то удаляются!! С Ув. Анютка Прокопьева, НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН, АНТОН МАРКИН!!!! Предупреждаю: ГОСТИ, НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, А РЕГИСТРУЙТЕСЬ, И ИГРАЕМ С НАМИ. Ведь вам будет интересно узнать, что будет дальше? 20 июля (12:00 - 14-40) дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по сценарию

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Лерочка Новикова
Давай, а вы не против, если сегодня?

0

62

Анютка Прокопьева
Давай в пятницу!!! А ты придумала продолжение про Леру со Стасом?

0

63

Лерочка Новикова
Хорошо, насчёт вас пока нет. Но обязательно придумаю

0

64

Анютка Прокопьева
Придумывай!!!

0

65

Люди, так когда будем отыгрывать мой приход?

0

66

Анютка Прокопьева
Зай, ты придумала?

0

67

Про Леру и Стаса
Лера заходит на кухню ивидит такой замечательный сюрприз - романтический ужин! Она расцеловала Стаса
и села за стол. Стас налил шампанского, и сел тоже рядом с Лерой. Стас, сказал тост Лере, что она такая красивая, лучше всех. Лера немного прослезилась, и заулыбалась!
Полтом они решили пойти в комнату потанцевать, но тут как назло отключили свет. (Но на минуту). Стас уже хотел пойти разобраться, но Лера не отпустила, сказав, что включать. И включили. Потом им надоело танцевать, и Стас все начал намекать про постель. Лера всперва не понимала, а потом обо всем догадалась. И Стас взял её на руки, и уронил её на кровать. Продолжение следует...

0

68

Анютка ты пишишь лучше всех!!! Я тебя обожаю! Сценарий про Леру и Стаса написала офигительный!!! Я очень сильно жду продолжения!!! Надеюсь ты его скоро напишешь...

0

69

Лерочка Новикова
Конечно, скорее всего завтра.

0

70

Я уж прям не могу дождаться!!!

0

71

Про Леру и Стаса
Лера полностью отдалась в любви Стаса, она ничего не понимала, кроме их двоих.  А Стас тоже очень рад, что она с ним. И за это он её поцеловал, и она ему ответила тоже поцелуем. Потом после этого счастья они пошли попили чай... Но в итогее вечером позвонил её отец, приказав, чтоб была дома! Но Лера задержалась,  ей очень хотелось побыть с Стасом! И она 12 ночи ушла домой. Дома её встретил разьяренный отец, показывая виду, что она пришла не вовремя, но не стал с ней спорить. И Лера ушла в свою в комнату, и написала песню про Стаса.

0

72

А давай Стас переедет жить к Лере, ну потому что папа Леры живет с Зоей Семеновной!!!

0

73

Лерочка
Я согласна!

0

74

Анютка Прокопьева
Давай Ната заговорит?

0

75

Анька, а давай лучше Лерка проведет всю ночь у Стасика, а потом утром отец устроит ей скандал)))

0

76

лЕРОЧКА
Как скажешь.

0

77

Вот мое продолжение:
Стас переезжает жить к Лерке и они рашают устроить вечеринку для Ранеток и их друзей! На праздник они приглашают: Аню, Нату, Лену, Женю, Гуцула, Антона и Колю. Вечер они решили сделать в романтическом стиле! Вообщем весь вечер Ленка с Гуцулом, Лерка со Стасом, Женька с Колей, а Антон решает быть с Аней. Туту естественно начинается скандал Ани с Натой, в итоге Ната психует и уходит... Вдруг внезапно на вечеринке появляется.. Альбина и решает отбить у Ленки Гуцула!  Но Гуцул оказывается не против проводить время с Альбиной и он начинает тоже удилять ей какое то внимание . Ленка психует, дает пощечину Гуцулу и уходит. Когда Ленка идет вприхожую что бы одется Гуцул выбегает за ней и тут внезапно Альбина целует Гуцул, Ленка плача убегает... Только Стас с Лерой и Женя с Колей проводят весь вечер спокойно... Около 3 ночи все начинают расходится по домам, только Стас остается у Лерки и тут они всем сообщают что они теперь живут вместе...
Все гости разошлись. Лерка была очень расстроена, Стас не мог понять чем! Но потом он понял что она расстроилась из за всех ссор! Но Стас её успокаивает и они идут в спальню, там они почти всю ночь обнимаются и целуются! Лерка счастлива.... Наконец то наступили летние каникулы.......
Продолжение следует.....

+1

78

Лерочка Новикова
Прикольно

0

79

Лерочка
Супер, лови +

0

80

Анютка Прокопьева
Спасибо зайка!!!

0

81

Ната Липатова
Пасибки Натик!!!

0

82

Так... надо ещё что нибудь придумать...

0

83

У кого какие предложения?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно